Как принять правильное решение - вопрос №2285797

4 ответа

Ответы

Уважаемый Мусабек!
Чтобы принять правильное решение нужно для начала успокоиться.
Как говорил знаменитый психотерапевт Милтон Эриксон «каждый человек сам знает решение своей пролемы, даже если и не догадывается об этом» Главное расслабиться...
Если же нужна более конкретная помощь в принятии решения Вы можете обратиться к любому из наших специалистов.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мусабек. Чтобы принять верное для себя решение нужно:
1. НИКОГДА НЕ принимать никаких решений будучи на эмоциях;
2. Утро вечера мудренее. Если сомневаетесь, переспите с этими мыслями и сомнениями;
3. Определите актуальность и необходимость для себя лично вопроса, в котором сомневаетесь;
4. Взвесьте все За и Против, в эмоционально спокойном состоянии;
5. Определите для себя все возможные зоны риска, при том или ином варианте принятого решение;
6. Все возможные пути, способы и возможности подстраховки.

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Как принять правильное решение»
Ответ. Для этого вам необходимо сделать рациональный и прагматичный выбор, который позволит выиграть вам и не пострадать окружающим.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Мусабек.
Примите тот факт, что не всегда точно можно определить правильное или неправильное принимаете решение. Это покажет результат. Следует быть готовым к тому, что результат Вас не удовлетворит, даже если, как Вам кажется, Вы всё учли, когда принимали решение. Существует множество факторов, которые могут повлиять на Ваше решение: время, место, ситуация, люди и т.д. Иногда интуиция может сработать лучше, чем подробный анализ, учёт всех факторов, влияющих на решение.
Так что будьте готовы к любому результату и к желанию исправить, если что-то не так получилось.