С 13 на 14 приснился сон.Вхожу в комнату.За столом сидит женщина ко мне спиной повернута и короткая черная стрижка.На этом сон окончился. - вопрос №2286534

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что в ближайшее время у Вас будет встреча и разговор на неприятную Вам тему. Но оборвавшийся сон дает основание, что каких-то негативных последствий для Вас не будет!
Лучший ответ по мнению автора

Натали