Почему мой жилец не платит за снимаемую квартиру? Екатерина 01.06.1965 - вопрос №2288108

Сдала квартиру, 12 го жилец должен был оплатить, не оплатил, на звонки не отвечает. Он 1й месяц только живет, до этого мы общались по бытовым вопросам

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ему нечем вам заплатить, поэтому старается с вами не выходить на контакт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него сейчас материальные средства отсутствуют. Пустой он
потому что у него нет денег… Ему должны были отдать долг, но не отдали, а он расчитывал на эти деньги