Во сне приснился возлюбленный. - вопрос №2288165

Мы пытались с ним побыть вдвоем, но в какую бы комнату мы не зашли всегда там кто то находился. Потом сниться другая картинка, будто он мне говорит что мол он уезжает в деревню жить, а в квартире в момент всего этого происходит суета большая, в общем уехал не сказав пока и не попрощавшись, а у меня было такое желание его обнять, но я так и не успела этого сделать из за той суеты что происходила. Что это может значить? Валентина 13.08.1997

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то вмешивается в Ваши отношения и внимательно следит за событиями. Похоже на то, что родители или кто-то из близкого окружения Вашего возлюбленного, не очень довольны Вашей связью… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши отношения вмешиваются третьи лица, цель — развести вас