Здравствуйте, меня зовут Юлия!нуждаюсь в вашей помощи. Жду парня из армии, появились разногласия, может я изменилась за эти 7 месяцев, а может просто раньше не замечала такое отношение к себе. Месяц - вопрос №2288640

назад была ссора, отношения к нему изменилось, наши пути расходятся, у него совсем другие планы на жизнь. Конечно же я простила ему Всё. Но сейчас в моей жизни появился человек, к которому тянет, он мне очень интересен, мне нравится проводить с ним время, наши мысли и желания сходятся, он поддерживает и понимает во всем. Что же мне делать? Как не совершить ошибку и не испортить себе жизнь? Хочу расстаться со своим парнем, но в то же время боюсь потерять его, все равно за два года стал мне близким человеком, как бы он мне больно не делал, может придет изменится. Ну и другой парень, готов ради меня на все. Как быть в этой ситуации?
15.01.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Что именно может измениться, если у парня есть определенные планы на жизнь и ваши пути расходятся? 
"Хочу расстаться со своим парнем, но в то же время боюсь потерять его" — Чего именно Вы боитесь? Вот в этом и нужно разобраться. А прояснив и проработав этот страх, поймете, как быть, куда и к чему идти. Выберите эксперта, которому доверитесь, разберитесь в своем страхе.
15.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store