Здравствуйте, меня зовут Юлия!нуждаюсь в вашей помощи. Жду парня из армии, появились разногласия, может я изменилась за эти 7 месяцев, а может просто раньше не замечала такое отношение к себе. Месяц - вопрос №2288640

назад была ссора, отношения к нему изменилось, наши пути расходятся, у него совсем другие планы на жизнь. Конечно же я простила ему Всё. Но сейчас в моей жизни появился человек, к которому тянет, он мне очень интересен, мне нравится проводить с ним время, наши мысли и желания сходятся, он поддерживает и понимает во всем. Что же мне делать? Как не совершить ошибку и не испортить себе жизнь? Хочу расстаться со своим парнем, но в то же время боюсь потерять его, все равно за два года стал мне близким человеком, как бы он мне больно не делал, может придет изменится. Ну и другой парень, готов ради меня на все. Как быть в этой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Что именно может измениться, если у парня есть определенные планы на жизнь и ваши пути расходятся?
"Хочу расстаться со своим парнем, но в то же время боюсь потерять его" — Чего именно Вы боитесь? Вот в этом и нужно разобраться. А прояснив и проработав этот страх, поймете, как быть, куда и к чему идти. Выберите эксперта, которому доверитесь, разберитесь в своем страхе.