Здравствуйте! У меня проблема заключается в моем дежавю. Когда оно случается,у меня головокружение,состояние обморока,тошнота,не знаю куда деться ,а после ,когда дежавю закончится весь день как овощь - вопрос №2288995

хожу. Раньше как то мало на это внимание обращала, а в последнее время дежавю одолевает меня каждый день, а порой даже оно может 5 раз в день случится…

Ответы

Добрый день, чтобы вам помочь с ощущениями «дежавю», вам нужно придти на прием к врачу психиатру и психотерапевту. После консультации вам дадут все рекомендации и при необходимости назначат терапию и психотерапию.
Здравствуйте, Мария! Для начала сходите на прием к врачу-неврологу, пройдите назначенное им обследование — полагаю, что это должна быть ЭЭГ, может быть и МРТ.
Здравствуйте! Сделайте ЭЭГ и посетите невролога. В первую очередь надо исключить неврологическую патологию.
Здравствуйте, Мария.
Часто явления дежавю наблюдается при малых припадках эпилепсии. Поэтому сначала нужно исключить органическую патологию центральной нервной системы у врача-невролога. А потом же обащаться к сихиатру-психотерапевту.