Здравствуйте дорогие эсперты. С субботы на воскресенье 14-15 января 2017 года мне приснились много бандитов, старалась не попадаться им на глаза. - вопрос №2289014

К чему такой сон? Кристина 08.08.1993 год, в 2:15 ночи родилась
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Кристина!
Сон говорит о внутренних страхах, тревогах. Он не пророческий, а отражающий внутренние переживания.
Всех благ  Вам!

Здравствуйте, Кристина.
Вы же не попались?)Следовательно, и в жизни избежите ловушек недоброжелателей или неприятных ситуаций.
Сон несет и совет-не ввязывайтесь в конфликты, сохраняйте спокойствие и доброжелательность в общении.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что благодаря осторожности и осмотрительности, Вам удастся избежать нападок и критики от кого-то, тем самым, Вы сможете предотвратить конфликтную ситуацию. Хороших Вам Снов!
возможно сравнивают вас с бандитами, оценка вашим поступкам, совесть мучает за что?