Здравствуйте! Сегодня вечером муж увидел маленького темно-серого паучка на полу. Он выполз как-будто из моего тапка и направлялся в сторону. Муж удивился, взял его и отнес на балкон. Что может - вопрос №2289028

означать данная примета? К паучкам отношусь очень хорошо, но так как в последнее время очень часто болею и снятся мрачные сны- начинаю верить в приметы и паучок немного испугал нас с мужем. Спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.Пауки к гостям в основном.
К магии он отношения не имеет не переживайте.
Всех Благ

Новости, известия.