Вопрос деторождения. Когда и сколько детей родится в браке. Ira 21.11.85 Danila 20.02.83. - вопрос №2289492

600 p
13 ответов

Ответы

двое… уже в конце 2017 первый
Девочка родиться уже скоро, потом мальчик, погодки.
Добрый
Добрый день Ира!
У вас начинается благоприятный период для деторождения. В течении трех лет родите двоих.
Удачи
двое первый мальчик в начале будущего года уже родится январь февраль месяца, вторая девочка через три года
В этом год беременность 100% есть, вы ждете ребенка это будет мальчик
В браке всего родится трое детей. Вы мечтаете о большой и счастливой семье — все будет.
Двое детей, мальчик и девочка, разница года три
один ребенок будет у вас… здоровый и счастливый…
Ирина, у Вас уже должен был быть малыш, но что-то пошло не так и не сложилось. Следующая беременность будет в 2017 году, похоже, что зачатие произойдет где-то летом, и она благополучно закончится родами. Деток похоже, что будет двое, разнополых. Разница в возрасте большая, более 5 лет (Вижу их по фантому достаточно разными и по облику и по возрасту).
Здравствуйте. 2 детей у вас будет в этом браке-разнополых.Всех благ!
Здравствуйте… в этом браке двое детей… по судьбе трое…
в конце года беременность будет, мальчик, через 2,5 года девочку родите
удачи
Я вижу двойню в конце 2018 — начале 2019 года. Похоже, что девочки-близняшки родятся.
Желаю счастья и любви!