Возможность отношений? Нина 27.04.79 (8-30 Москва) и Владислав( даты рождения не знаю) - вопрос №2289767

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!

По вашему вопросу руны говорят следующее:

в настоящее время вы оба находитесь в поиске

у вас на данный момент возможны некоторые не закрытые отношения с кем то из бывших, нужно закрыть
от этих отношений вы ждете многого

мужчина настроен романтично, есть финансовая перспектива

будущее: этот человек предназначен для серьезных отношений вам. серьезная заявка на брак.

Отношения сложатся всерьез и надолго. Это мужчина, который вам предназначен судьбой.

Удачи вам и всех благ!

С уважением, Оля Ниденталь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи, чувства есть, в дальнейшем есть перспектива семьи.
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса -отношения вполне возможны.
постель будет
Здравствуйте!
Возможен любовный роман.
Всех благ!
Здравствуйте! Возможность отношений показывают, что есть, но в них будет главным Владислав
Вам надо много усилий сделать чтоббыло у вас всё хорошо мужчина пока не готов.
Возможность  отношений — возможно  дружба… и  хорошие  отношения.Удачи  вам
Нету возможности, он женат.
Нина, отношения могут сложиться хорошо и перспективно. У Владислава своеобразный характер, отношения будут развиваться постепенно, во многом через общение.
Вероятность отношений идет, однако просматривается интерес другой женщины, который препятствует этим намерениям. Для более точного прогноза, нужны дополнительные данные.
Здравствуйте.Отношения возможны, но будет вмешиваться третье лицо в эти отношения.Ваше желание исполнится, но с одтяжкой по времени.
Нина у вас есть перспектива создании семьи, огромные чувства, но что то вас беспокоит вы не доконца доверяете ему
Здравствуйте.идут разговоры, переписка.есть сомнения в мужчине и его отношении.есть вероятность обмана.у Вас однозначно есть соперница.мужчина что то пообещал.отношения вполне возможны, но без серьёзного продолжения.Вас ждёт вечерняя свидание-встреча.но Вы узнаете всю правду и тайное станет явным.
Добрый день Нина!
У вас очень хорошие перспективы создать семью в ближайшие два года, в особенности в 18 и 19 годах.
Отношения с Владиславом возможны.
Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Здравствуйте! Нина довольно замкнутый человек, не каждого впустит в свой мир.С Владиславом хорошая совместимость. Но у него в прошлом брак и ребёнок идёт, смотрите, чтоб не мешал отношениям.
Отношений не будет,  мужчина слишком Равнодушен и пассивен.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, отношения между ними возможны при условии что они не будут быстро развиваться. К нему нужно подбираться медленно, через дружбу и любовь, иначе спугнете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что в основном развитие ваших отношений будет зависеть от мужчины от его желания и настроя.В перспективе между вами будут отношения, они будут развиваться медленно, но верно .

Всех вам благ !

Добрый вечер
Отношения в паре не сложатся, а вот дружеские могут быть.  У мужчины на сердце другая женщина.
Удачи и всех благ
Нет. Нина не влюбится.
Отношения возможны, но не так быстро, как хочется, и к сожалению, они вряд ли будут долговечными и перспективными.
Здравствуйте, Нина!
Владислав несвободен и это будет препятствием. Отношений серьёзных не будет.
Отношения возможны не долгосрочные и не серьезные. Встречи, секс, совместное времяпровождение, но не более. Вы сами поймете, что чего то не хватает в ваших отношениях и нет наверное искры. Точнее она быстро угаснет…

Здравствуйте!

Отношения возможны, но они будут сопряжены с трудностями и препятствиями. Очень возможно, что мужчино несвободен.

Здравствуйте! Владислав не готов к серьезным отношениям на данный момент, к созданию семьи. У него идут кардинальные перемены в жизни. И начало жизни с чистого листа. Он недавно только прошлое перечеркнул. В ближайший месяц ничего от него не ждите особого. А в чувствах признается в течении четырех месяцев вам.