Здравствуйте. Недавно устроился работать на госслужбу. Но пока очень плохо у меня тут..Начальство даже грозится уволить меня....Долго ли я тут - вопрос №2289939

изображение из вопросапроработаю или же конец скоро моей работе тут? Александр,07.03.1987

Ответы

Александр, вам мешают слухи и сплетни, которые ходят вокруг вас. Вашему руководству постоянно стучат на вас. Именно это является фактором ваших неудач. Тем не менее, если вы не будете делать резких движений, то до осени продержитесь.
А вообще, старайтесь наладить отношения с коллективом… Это значительно вам поможет…