Здравствуйте! Ответь те пожалуйста на вопрос? Я сегодня купил в магазине товар, но после того как продовец пробил чек, я попросил поменять купленную мной продукцию. Продовец отказал мне в замене. Я - вопрос №2289960

попросил жалобную книгу и оставил отзыв директору магазина, на этот не приятный инцидент! Пока я писал продовец сказала что все ровно записи не будет! И я вырвал листок жалобной книги, продовец ругалась хотела вызвать милицию. Или вернуть листок. Я вырваный лист вернул, развернулся и пошол домой! Что мне за это грозит ??? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
Ничего вам не будет, а вот им может быть))
В течение 7 суток покупатель имеет право вернуть товар даже если он ему по цвету не подошел а тут и минуты не прошло. Если чек на руках а товар вами не испорчен то можно смело хоть в прокуратуру писать на них.