Здравствуйте.В ночь на 7 января мне приснился странный сон.Я стою у большой лужи,отламываю и бросаю в эту лужу хлеб.А в ней стоит чёрная корова и ест этот хлеб.Потом прибегает стая собак ,и я этот - вопрос №2290072

хлеб стала бросать им.Я бросаю, они (собаки и корова)едят.Получается я их кормила во сне.Собаки и корова были не агрессивными.Объясните пожалуйста, к чему этот сон? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Сон благоприятный, побуждает к действию. Сделайте то, что давно хотели. Удача на вашей стороне.