Что у мужчины к девушке в мыслях и чувствах? Каков прогноз до конца февраля - вопрос №2290447

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пустые хлопоты выпадают постоянно.
Здравствуйте, молодой человек наконец то примет девушку такой, какой она есть, перестанет пытаться изменить ее недостатки. Появится открытость и гармония. Всего вам доброго.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Верховный Жрец, в отношениях пауза (платоническое общение), партнёр готов нарушить все свои обещания, но при этом есть шанс компенсировать ваше ожидание какой-то важной новостью. Планы у партнёра в феврале поменяются.