всем привет у меня почти заполнена оперативная память 3 из 4 кто подскажет что делать - вопрос №2290639

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чем она оперативная память у Вас почти заполнена ?
Конкретнее пожалуйста ?
ОС какая ?
Железо опишите?
Что касается программ оптимизитаров, то они занимаются отключением запуска программ или останавливают действие программ на время, полностью проблемы с оперативной памятью и другими компонентами не решат.
Вам нужно в ручную отключать лишние процессы в диспетчере, и устранять вирусы .
Программы бесполезная вещь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это тормозит компьютер — доставьте ещё пару гиг, если не мешает не думайте об этом ведь она на то и есть чтоб ее заполнять.