Здравствуйте. Что ожидать мне в работе и подработке в январе и феврале и в какой период времени поменяю основную работу? - вопрос №2291527

Эльвира 07.06.78
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Хорошее место с финансовой стороны будет у вас в течение полутора месяца, пока же что-то не клеится у вас, не все так, как желаете этого., но это временно. К концу года крупная покупка будет

Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

основную работу смените в март месяце