Будет ли развод у Марины 04.12.1980 и Сергея 14.05.1983? Когда может случиться? - вопрос №2292310

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношений то уже по сути нет-мужчина много врет и скрывает, женщина тяжело переживает предательство. Развод скорее всего будет, причем мужчина только выиграет от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод  возможен.Но  обстоятельства так  повернутся… что  развода  может  и не  быть… Все  зависит  ов  вас  самих.Удачи  вам
Здравствуйте, да будет.
У Марины сильные чувства остались в перемешку с обидой. Сергея вас достал.
Развод может начаться весной.
Есть шанс все наладить, точно можно сказать только по фото.
Здравствуйте, у мня в раскладе открываются новые обстоятельства которые могут предотвратить развод, так как это будет не нужно уже ни кому.ни победителей ни побежденных.Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Постепенно к этому идёт. Разлад сейчас сильный, даже нет нормального общения...
Однако насколько я вижу вы оба ещё думаете над этим и пока к разводу не готовы...
Шансы наладить брак есть, но этот год будет очень сложным. Либо по осени состоится развод, либо кризис останется в прошлом и отношения продолжаться.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Руны показывают, что она удерживает его при помощи магии. Вызвано это тем, что есть еще одна женщина. Руны дают понять, что это Вы… Для более детального ответа нужно фото смотреть. Если нужны подробности, пишите в чат и я дополню свой ответ.
Развода не будет.Отношения сохранятся, сложные.
Здравствуйте! Сейчас самое главное сделать верное решение, т.к. все может обернуться как вы хотите.Если вы примите решение быть вместе, то у вас будет рождение заново семьи, возможен даже ребенок, но есть кто то рядом с вами, кто подталкивает вас сделать выбор в сторону развода.Брак сохраниться и развода не будет, а тот кто к вам вмешивается, останется не с чем.Удачи Вам!
Добрый день развод идё в течения полу года разведутся.
Добрый день.Развода так такогого не будет, идет скука в отношениях, разногласия Но то что в эмоциональной жизни в их отношениях грядут быстрые перемены станут для них дискомфортом.И по этому сейчас подходящее время для них, что бы прояснить все былые недоразумением, недомолвки и излечить израненные чувства.Удачи Вам!
Кризис в отношениях затянулся, нет взаимопонимания и доверия, развод может быть в начале лета.
Всего доброго!
В ближайшее время развода не будет, вы приедете оба к общему мнению, найдете согласие и примирение, но к сожалению это не на долго. Максимум год и брак все равно распадется. Если захотите, то пока есть шанс еще спасти, обращайтесь.
будет и он не за горами…
Развод скорее всего произойдет, имеет место быть любовный треугольник.  У Сергея есть еще одна девушка на душе, и с выбором он пока не определился. Это вызывает напряжение в паре.
Здравствуйте.В ближайшем году развод у этой пары я не вижу.Но год будет стрессовый.Для Марины был очень тяжелый январь и его действие пока сохраняется.Сергею несколько полегче, но он совершенно не понимает состояние Марины.В феврале очень вероятно примирение.Но уже с марта ссоры продолжатся, хоть и не в таком объеме.
Здравствуйте! В отношениях Марина доминирует, оказывает давление все время на Сергея, он устал от такого, развод возможен, потому что Марина себя вела по-женски не мудро, надо учиться уступать. Если нужна подробная консультация — обращайтесь. Всего хорошего вам! С уважением, Марианна
Надежда на «лучшее будущее» угасает у обоих. Сергей может игнорировать Вас, уходить в «молчанку»
Бракоразводный процесс состоится уже в ближайшие 3-4 месяца. Не исключаю, что паре могут дать время на примирение, может остро возникнуть «детская тема», но по итогу — ситуация сложится таким образом, что между вами будет конструктивная договоренность и ничьи права ущемлены не будут.
Будет, позже сейчас будет пауза, в отношениях вы на ножах.
Добрый вечер!
Развода у семейной пары я не вижу, а вот новый виток в отношениях будет. Успехов Вам!

Здравствуйте! Да, развод будет в вашей паре, он показан в 2018 году .

Всех вам благ !

Он не спешит это делать,  несмотря на то что чувств нет,  в течение года развода не видно.