Уважаемые эксперты,посмотрите,пожалуйста,по работе что у меня будет в бл. месяцы? сейчас в поиске. Найду ли устраивающую? Спасибо. - вопрос №2292413

Юлия 11.08.89изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в конце января найдёте, в феврале будет предложение о сотрудничестве.заключение договора-контракта.в поиске Вам поможет женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, Аркан предсказывает, что перспективная работа не свалится вам с неба просто так, надо приложить усилие, придётся пройти сложный конкурс и встретиться с людьми.которые могут обещать, но не выполнить своих обещаний, приличное предложение вы сможете найти только в середине февраля — конец  марта. Можно точней -третья неделя марта -вы уже будете на новой работе.
Юлия, у меня выпадает так, что в январе феврале хороший перспективный вариант вам вряд ли попадётся, а вот весной вы сможете устроится на работу, которая вас полностью удовлетворит.