Добрый день уважаемые! Посмотрите пожалуйста, какого ближайшее будущее у пары, какие чувства у его к ней, поженятся ли(когда приблизительно)? Спасибо - вопрос №2293882

большое за вашу помощь! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.У  вас  идет  совместное  проживание и регистрация  брака  -ближе  к концу  года.Мужчина  в вас  дествитнльно искренне  влюблен  и любит.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства хорошие. Летом могут пожениться.

@ SOFIA CHERNAYA