Мой ли это человек? Я Зубнева Юлия Сергеевна дата рождения 09.09.1991, он Курамшин Евгений Михайлович 25.08.1994 - вопрос №2293898

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень гармоничная пара и подходите друг другу. Единственное — Вам нужно не только слушать, но  и слышать друг друга. Вам порой очень этого не хватает. Прогноз благоприятный, возможна совместная жизнь  в дальнейшем.