Добрый день,уважаемые эксперты!4 месяца назад ушла от молодого человека,переехала в другой город,душа болит,не покидают мысли,правильно ли я поступила.Пожалуйста,кто видит, подскажите,какие у него ко - вопрос №2294146

мне сейчас чувства, захочет ли вернуть или пора уже отпустить ситуацию, окончательно жечь мосты.Очень тяжело морально.Не знаю, встречу ли я ещё когда-нибудь человека, которого смогу полюбить также, как его, с которым буду чувствовать то же, что и с ним.Прошу, помогите разобраться… Наталья 31.03.1992 Александр 27.12.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас еще будет. Александр — не лучшая партия для вас. Принес бы вам одни мучения.