Здравствуйте!Меня зовут Леся.14.01.2017 мы крестили нашего малыша,полтора месяца ему отроду.После чего бывшая жена моего мужа начала присылать нам - вопрос №2294160

всяческие проклятия в сторону ребенка и нас.Ладно то мы взрослые, ну а малыш причем, заговоры на смерть шлет, проклятия и всякое в таком роде.Что делать в таком случае? Или просто не обращать внимание на действия этого человека? спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Чем больше вы в это будете верить, тем больше вероятности, что это сбудется. Не обращайте внимания. Для успокоения души сходите в церковь. Поставьте свечки у икон «Семистрельная», «Умягчение злых сердец».  Хорошо, что успели покрестить ребенка, он под защитой. Если так и будет продолжатся, то поговорите с батюшкой для успокоения.
Смените номера телефонов, а письма от этой женщины лучше сразу сжигайте.

Здравствуйте Леся.

Вот смотрите не было у вас малыша, не было и ЛЮБВИ к нему. Потому что не кого было ЛЮБИТЬ. как только зачали родили, тут как тут и ЛЮБОВЬ ваша  к малышу, видите вы сами ЛЮБОВЬ к малышу не сделали, вы ЛЮБОВЬ свою. способность ЛЮБИТЬ получили в ДАР от БОГА. А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ.  Видите вот так БОГ он привел в этот мир вашего малыша и вот так подарил его вам и БОГ он ведь его будет сопровождать до конца его дней, потому вам надо еще дать ему христианское воспитание. А еще  БОГ он вошел в ваше сердце ПОДАРКОМ,  видите в какой то момент резко добавилось БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, значит следом появилась ЛЮБОВЬ, и вот так через вашу ЛЮБОВЬ БОГ он  начал сопровождать вашего малыша, вы полностью покрываете немощь малыша, вы как два в одном,  потому вот оно такое состояние сердца у вас должно. И вот оно настроение должно быть МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ, И ХОРОШЕЕ настроение должно вас сопровождать.  А где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, видите БОГ он с рождения малыша сопровождает через окружающих и ЛЮБЯЩИХ родителей бабушек дедушек крестных и других родных. Видите защита малыша она зависит от состояния сердца мамы, от способности ЛЮБИТЬ, потому враг он не имеет доступа к малышу напрямую, потому что малыш он окружен ЛЮБОВЬЮ со всех сторон, значит окружен БОГОМ. Вот они есть атаки врага, ну так получилось через бывшую жену вашего мужа, если бы ее не было. Враг все равно как то бы атаковал, вот она атака, это все равно что сдать анализ на болезнь сердца, христиане это знают, потому врагов надо своих ЛЮБИТЬ, вот она атака врага, через ближнего, а вот дальше уже слушайте свое сердце, если вы после этого,  потеряли мир в сердце радость и хорошее настроение, видите значит это же в вашем сердце, внутри вас такое получилось, видите вот он есть непорядок в вашем сердце, значит в  своем сердце есть враг в грехах каких то. Видите вход врага в сердце он совсем другой. Ни один злой человек не может загнать врага в  сердце на кого имеет зло,  враг в свое сердце может войти только через грехи, а как враг он может войти в сердце, и каковы планы у врага, когда он в сердце, а враг может войти в сердце. когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, видите  состояние сердца вы как христианка,  можете контролировать. Потому так получается, что ДАР ЛЮБВИ его все  родители мамы получают подарком. Не зависимо  верующий или нет, а вот что бы уберечь ДАР ЛЮБВИ, что бы уберечь БОГА в своем сердце, и он вас и вашего ребенка  вашу семью уберегет, то уже надо знать как враг он может украсть ДАР ЛЮБВИ, способность ЛЮБИТЬ, видите уже нужно знать заповеди БОЖИИ. желательно быть христианкой, потому что,  бывает враг он крадет способность ЛЮБИТЬ. А вход врага в свое сердце он один через грех, если вы в заповедях находитесь то все,  уже враг он не смоет войти в сердце, и если вот так прилетели разные стрелы, но видите вот она ЛЮБЯЩАЯ своего малыша МАМА, и вот он ХРИСТОС в сердце, видите мама и малыш окружены со всех сторон БОГОМ, потому тут и надо слушать свое сердце, вот она есть атака врага, и не важно через кого, но главное,  не потеряли ли мир в сердце радость, какое настроение сопровождает… Видите по этому можно понять какое состояние сердца, есть враг в своем сердце в грехах, или нет,  когда если потерял мир в сердце и радость, значит есть враг в грехах в сердце, и вошел враг в сердце,  еще до обид со стороны женщины. Видите тут женщина то не при чем. Через ее действия выявился непорядок, потому если что то случится. То виноваты грехи которые не на женщине согрешили. А вот если сопровождает мир в сердце и радость, значит сердце оно здоровое,, значит БОГ сопровождает находясь в сердце.  Видите уже ваш малыш под охраной, а охрана, это  БОГ в сердце мамы родителей.  И мама, когда ЛЮБИТ,  она видите в своем малыше то что БОГ показывает, а БОГ он показывает в малыше  то, что радует. А вот когда враг входит в сердце, то враг пытается показать в ребенке то, что уже может расстраивать, уже видеть начинаешь немощь,  видите вот он доступ врага  к малышу, а что видишь то может и прирастать, видите ОХРАНА,  все через  сердце через ЛЮБОВЬ,  родителей мамы. Если потеряли мир в сердце и радость, видите уже враг через грехи вошел в сердце, значит БОГА ЛЮБВИ убавилось на это же количество получается что враг  украл какую то  способность ЛЮБИТЬ, вот когда уже можно просмотреть, недоглядеть, не так одеть, не так накормить. и т.д.  уже сердце не в том режиме работает,  когда враг входит в сердце через грехи, то у врага уже другой план, у врага наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе вот он урожай врага. Потому если с малышом что то случиться и если враг в сердце в грехах,  уже мира в сердце нет, радости нет, вот они и расстройства могут быть, а это есть урожай врага. Потому видите как тут можно сказать, не обращать внимание, если враг в сердце есть в каких то грехах, он заставит обратить внимание, когда враг входит в сердце через грехи. То сами делаем его своим командиром, и уже враг он может заставлять на себя работать,  потому уже если что то случиться с малышом, допустим приболел, как это бывает,  то уже можно подумать, враг такие мысли шлет,  что  в этом виноваты те кто проклятия шлет. Но видите если ХРИСТОС живет в свое во всем сердце, то нет ни какой опасности как для мамы. Так и для малыша.  КОГДА ЧТО ТО СЛУЧАЕТСЯ КАК У ВАС, ТО У ХРИСТИАН СРАБАТЫВАЕТ СТРАХ БОЖИЙ, ВИДИТЕ ХРИСТИАНЕ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ БОГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, ВОТ ЧЕГО БОЯТСЯ ХРИСТИАНЕ, А ВРАГА ХРИСТИА НЕ БОЯТСЯ.  ПОТОМУ НАДО ЗНАТЬ, КАК НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТЯНИЕ СЕРДЦА. Враг  в своем сердце, который может войти через свои грехи вот кто может вредить.  А еще бояться надо врага и его расправы  тем, кто эти проклятия шлет, потому что вот он явно враг есть в их сердце, и враг с теми,  кто его впускает в свое сердце,  и будет расправляться.  Видите уже надо молится за эту женщину, потому что враг в ее сердце, который через ее выдает зло на ближних,  обязательно будет с ней расправляться, и без ваших пожеланий.  Вот смотрите если есть потеря мира в сердце радости. Значит есть непорядок в сердце, значит сердце свое оно есть больное, значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит что сердце свое оно есть больное сердце, и уже надо идти в церковь как в больницу, и надо уже полечить свое сердце так, как это делают христиане.  Можно сказать.что вот оно есть воздействие на вас, видите вот эта женщина, уже может выступать как врач, через ее такие выходки можно понять есть у вас  непорядок в сердце или нет, есть болезнь сердца или нет, и от этого зависит защита вашего малыша. Видите если сердце больное, и если во время это не распознать, вот когда можно нарваться на яд от врага, а если враг в сердце, и если его не распознать, а христиане знают, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ. Если малыш болеет, вот оно настроение  плохое, как наказание.  Потому видите похоже что если бы вас обидел кто то не связанный с вашей семьей. Враг бы себя может и не показать. Но видите обида серьезная летит,  глубок о копнули в вашем сердце, потому слушайте свое сердце, если хочется за зло послать зло, если не работает прощение, потеряли мир в сердце и радость, видите уже надо лечить свое сердце. Вы вот почитайте заповеди. Ведь они все разные, и не связанные с обижающей. Но вот он есть вход врага через грех, а дальше враг в сердце в грехах, вот когда уже может враг нанести вред. Получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком для сопровождения малыша, но видите бывает враг крадет этот ДАР, через грехи враг входит в сердце, значит на это же количество БОГА  уменьшается,  значит  ЛЮБОВЬ уменьшается, потому уже дальше надо поменять состояние сердца, надо  принять ДАР ЛЮБВИ уже так, как это делают христиане. Видите в церкви много лекарств, это молитвы. Это обряды, это иконы мощи, и т.д. видите по разному БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ может войти в сердце, вот они атаки врага, уже надо прибавлять христианскими трудами,  видите надо пообщаться со своим духовником священником.  Есть сильные лекарства. Способные быстро полечить свое сердце. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, если ее принять, то БОГ войдет в сердце, и подарит мир в сердце и радость, и заработают способности  ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Но видите надо еще место для ХРИСТА приготовить, потому прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии.  Как бы видите вот она есть женщина со своими пожеланиями, если она так повоздействовала, что враг он себя засветил в вашем сердце как то, потеряли мир в сердце, радость, появились страхи за малыша,  уже хочется сдать сдачи, видите это уже враг хочет зло через вас послать,  око за око, уже обижаешься, выявились недовольства, не работает прощение,  видите вот она польза уже, распозналась болезнь сердце болезнь души, уже в ваших то грехах эта женщина не виновата, но через ее действия выявился непорядок в сердце.  потому и лечение не через ее пойдет, а через церковь, через врача ХРИСТА,  ОНА СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛА, ПОМОГЛА ВЫЯВИТЬ БОЛЕЗНЬ, А СЕРДЦЕ ЗАБОЛЕЛО, ДУША СТАЛА БОЛЬНОЙ БЕЗ ЕЕ УЧАСТИЯ, ВИДИТЕ УЖЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ, УЖЕ МОЖНО ЕЕ КАК ВРАЧА ВОЗЛЮБИТЬ, ОНА ВРОДЕ БЫ ВРАГ, НО ВИДИТЕ КАКАЯ ПОЛЬЗА, НЕ ОНА БЫ, ВРАГ БЫ НАЧАЛ РАСПРАВЛЯТСЯ И С МАМОЙ И МАЛЫШОМ, И С ОТНОШЕНИЯМИ С МУЖЕМ,  ВРАГ ОН ТАКОЙ. КОГДА В СЕРДЦЕ, ТО ВСЕГДА ЧТО ТО РУШИТ ОТБИРАЕТ, СЛЕДОМ МУЧАЕТ, ВСЕГДА  БЕРЕТ УРОЖАЙ РАССТРОЙСТВ,  Потому видите сдать анализ бывает больно,   так же бывает в больнице, болит тело, какой то орган, и не знаешь чем болен, приходишь к врачу терапевту, и он отправляет сдать анализы, а анализы они тоже бывают разные, бывают и болезненные, и колят, и заставляют что то глотать, давят на органы, выявляют  через боли, заставляют болезнь себя показать через какие  воздействия,  видите все это надо что бы выявить болезнь тела, и ведь благодарности врачам за то что так повоздействовали,  знаешь все терпишь что бы быть здоровым,  и когда уже есть анализы, тогда уже понятно становится для врачей тела. Чем болен,  вот когда уже прописывают нужные лекарства и лечат сердце.  И уже врач он сопровождает своими знаниями, нужным лечением до полного выздоровления. Видите вот она есть духовная болезнь,  вот оно больное сердце, и  бывает враг входит в сердце, и его не так просто распознать, бывает что надо обидеть как то, что бы враг внутри себя как то проявил себя в злобе, в недовольствах, в обидах,  потому БОГ ЛЮБОВЬ попускает такие атаки врага, вот так бывает обидят может быть злые ближние, а может быть  ЛЮБИМЫЕ,  это все равно,  что сдал анализ, послушал свое сердце, послушал какая реакция на обижания,   и понял что сердце то больное, и уже надо идти в церковь  как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ, и надо лечить свое сердце так как это делают христиане. Видите вот он духовник священник, он помогает христианам, поменять состояние сердца,  этому он обучен, он есть специалист, вот  у его и надо наблюдаться когда идет лечение сердца души, вот кто может помочь до конца полечить свое сердце с помощью БОЖИЕЙ.  А как лечить сердце, лечить душу в церкви,   об этом поговорили.  Вот оно крещение машыла, видите так БОГ всех собрал вокруг вашего малыша, тех кто  ЛЮБИТ,  родители бабушки дедушки, тех кто хочет ЛЮБИТЬ это крестные и другие родня друзья, видите вот так БОГ через ЛЮБОВЬ окружил вашего малыша со всех сторон, все на крещении обещали БОГУ не служить сатане, значит обещали ЛЮБИТЬ. вот они все ВИДИМЫЕ,  ЛЮБЯЩИЕ  МАЛЫША, АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ. Так оно и бывает все ЛЮБЯЩИЕ они и на подхвате у родителей, вот они бабушки дедушки, крестные, каждый по своему своей ЛЮБОВЬЮ как то видимо, или молитвами,  помогает родителям.  Видите, действиями женщины,  выявляется болезнь души, и не у малыша, а у  родителей, у мамы, способная она ЛЮБИТЬ, или уже есть враг в сердце в каких то грехах.  Значит уже не способна ЛЮБИТЬ на все сто малыша. Вы же просите у БОГА что бы он вам помог, что бы малыш был здоровый, что бы в семье был мир и ЛЮБОВЬ,  а как БОГ он поможет,  НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС БЫЛ НЕ ВНЕШНЕ К МАМЕ К РОДИТЕЛЯМ, ТОГДА ВНУТРИ  В СЕРЦДЕ БУДЕТ ВРАГ ЖИТЬ,  БОГ ЛЮБОВЬ он поможет если будет жить в вашем сердце. в таком количестве, которое получили в крещение в свое сердце, и  в виде ДАРА, для сопровождения малыша,  в виде ДАРА для создания семьи. ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ НАЗАД,  ВИДИТЕ,  ЕСЛИ БЫЛО ВАШЕ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ, ЕСЛИ ЧТО ТО ВЫ ПРОСИЛИ, ЗНАЧИТ УЖЕ ДАЛЬШЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОД БОГА, ПОТОМУ БОГ ОН ПОПУСТИЛ ЧТО БЫ ВОТ ТАК ВАС ОБИДЕЛИ, ВЫЯВИТСЯ НЕПОРЯДОК, И УЖЕ ДАЛЬШЕ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ СЕРДЦЕ ДУШИ В ЦЕРКВИ, а вот дальше, когда врага в сердце убавится, а БОГА ЛЮБВИ прибавится, вот когда ДАНО БУДЕТ,  уже БОГ он вам подарит то что вы просили. Как бы видите вот оно есть ваше общение с БОГОМ вот и продолжайте общаться, это не женщина, это БОГ вам дал потерпеть но через женщину,  БОГ ЛЮБОВЬ,  он есть главный для вас, а то что в пути получается потерпеть, то БОГ попускает для того. Что бы сердце душа были здоровые постоянно. Тогда счастье вас будет сопровождать постоянно.   Вот он БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, и уже надо беречь  ЭТУ БЛАГОДАТНУЮ СИЛУ  в своем сердце, И ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОМОГАЕТ В ЭТОМ,  ВИДИТЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ ЗАВИСИТ  ВАША СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И СЧАСТЬЕ ВАШЕЙ СЕМЬИ  И ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО  МАЛЫША,  БОГ он находясь в сердце он уже подарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вам еще ЛЮБОВЬ нужна и для мужа, надо что бы и отношения с мужем выстраивались с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ. Как то вам надо вооружится другими мыслями, и надо думать что это не женщина, ЭТО ЕСТЬ ВАШИ КАКИЕ ТО ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ,  это БОГ он вам хочет помочь давая такие испытания. Тогда эта женщина она тут не  при чем. Есть ваши отношения с БОГОМ есть ваш разговор с БОГОМ и БОГ когда хочет помочь, бывает что,  приходится что то потерпеть. Как бы со своим крестом, а это то что дается потерпеть БОГОМ, надо следовать за ХРИСТОМ, тогда крест он становится облегченным, и в радость.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.