Немецкий язык,подарок - вопрос №2294472

Сон с 18 на 19января
Я лягла спать и сказала — Святой Самсон, подари праздничный сон, покажи мне при каких обстоятельствах я встречу своего суженого?
СОН: Я вижу -лето, я стою на улице.Рядом со мной вдруг появляется мамин крестник (не видела его много лет, он примерно одного возраста со мной), и вот мы стоим с ним рядом, а я разговариваю с кем-то, потом еще с кем-то, а он рядом близко.А я думаю — что надо бы сказать, что он — мамин крестник, а то наверное они думаю что за парень рядом? Но я как то не успеваю это сказать, замечаю что все вокруг говорят на немецком, и я тоже! (да я язык этот знаю, но в жизни ним не пользуюсь). А потом я вижу себя дома, сижу на стуле, вижу подругу она ходит по квартире, в моих руках пакет, я знаю что там от парня мне подарок, но я пакет прикрываю- чтоб подруга не смотрела во внутрь.
P.S. Крестник мамин — это «крест»? Не знаю с кем связать сон, есть один парень, знакомы с детства, живет в Германии, общаемся и знаки внимания он мне оказывает, я знаю что у него с женой не лады, но пока держу оборону, хотя он и планирует приезд сюда по делам, как оно будет при встрече даже не знаю.… Или немецкий язык просто символ того что — возможно мой суженый будет с другой страны, иностранец??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Крестник мамин может носить такое же имя как от суженного.Да может проживать в Германии или иметь отношение к этой стране, например хорошо знать этот язык.Восновном вы слышите только немецкую речь, я в этом случае уже не допускаю что парень имеет немецкие корни, шли бы другие символы.В это время у вас будут и другие связи об этом говорит ваша болтовня по телефону.От подруги будите отношения скрывать чтоб не вмешивалась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее у вас с ним будет общее потомство в невидимом мире, который сны нам дарит, ждите беременность и младенца во сне

  сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас