Мой ли это человек? И стоит ли с ним заводить семью? Я Зубнева Юлия Сергеевна дата рождения 09.09.1991, он Курамшин Евгений Михайлович 25.08.1994 - вопрос №2294634

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Тут идёт ребёнок. Уже должен быть. Девушка достаточно умная, порой излишне ранимая. Слёз в личном много показано, какое-то сильное любовное потрясение. С данным мужчиной отношения долгие возможны, но не торопитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Этот человек прекрасно понимает Вас, шансы на длительные отношения высокие. Не позволяйте рутине и критике убить чувства.