Решила подсоединить к проводам звонка лампочку и подвести к двойной розетке в прихожей,но там отдельный 4 провода.Можно ли к выключателю подсоединить две фазы? - вопрос №2294943

Ответы

Лампочку к звонку подключит можно, но дальше ничего не понятно что Вы хотите?
Вы не написали с какой целью хотите подсоединить лампу к звонку...
А подключиться хотите к ближайшей розетке?
На выключателе и есть две фазы… Только одна питающая, а другая от лампы…
А вот ноль и фазу к выключателю подключать нельзя!