Добрый вечер! Скажите пожалуйста буду ли я счастлива с Алексеем? Или мне лучше сойтись с бывшем мужем Артёмом, спасибо. Меня зовут Елена Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2295778

Ответы

Вы должны быть счастливы внутри себя, а вторая половина лишь дополняет вас в этой жизни для занятия любимым делом. По фото могу точно сказать что у вас возможно в будущем

Натали