Дорогие экстрасенсы. Сейчас подробно распишу мою ситуацию. Встречаюсь с этой девушкой уже полтора года. И уже где-то через месяц после нашей 1-ой - вопрос №2296721

изображение из вопросавстречи я понял, что она мне не подходит. Я даже понял больше. Что она вообще вряд ли кому подходит. Если только полному идиоту. Потому что ведёт она себя очень неадекватно. Как буд-то реально бес в неё вселяется. Очень плохо себя ведёт. И за полтора года в её поведение ничего не поменялось. Даже последнее время мне кажется, что хуже она стала себя вести. Я это всё понимаю и уже давно хочу с ней расстаться… Но что-то не даёт мне с ней расстаться… Что-то сдерживает меня. Я не понимаю что это… Как буд-то какие-то силы не дают мне с ней расстаться… Но уже больше нету никакого желания терпеть эту девушку… Она неадекват… Скажите, пожалуйста, когда у меня наконец получится порвать с ней всякие отношения? Александр,07.03.1987 и Светлана, 05.04.1993

Ответы

Здравствуйте.а может её лучше почистить и выгнать из неё «тёмную сущность», которая в ней живёт.
не переживайте так сильно. Она встретит другого человека и будет с ним. И вы будете с другой девушкой. А вот скандалы между вами не прекратятся даже и после расставания