Пропало кольцо дома , с бриллиантами , перелопатила все, нету, чашку переворачивала , красная нитка к стулу привязана. Все время думаю о этой потере 😬 - вопрос №2296838

3 ответа

Ответы

Кольцо у женщины с каштановыми волосами.
кражи карты не указали и потери нет поиск ваш будет удачным карты указали на вещи.искать в вещах.идёт что то громоздкое шкаф или на подобия этого  но идёт в белье.
В своих вещах ищите, в обуви. На полу, закатилось, в ткани, в одежде двойной типа брюки, туфли, карманы. Проверьте всё, что ниже пояса