Добрый день. Что ждёт меня в личной жизни в 2017 году? Оксана. 25.02.1989. - вопрос №2296857

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2018 г будет парень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения и опять разочарование… есть проблемы с личной жизнью на энергетике… мужчины как вода сквозь пальцев просачиваются
Добрый день

Сейчас одиночество, закрытость внутренняя. Общаетесь с ограниченным кругом лиц. Хотите любить одного человека всю жизнь, не разменивая внимание на других. Поэтому так ценно вам сейчас побыть одно — это Душе развитие.

В 2017 встретите человека для опыта, с ним возможны отношения на долго. Тоже темноволосый, немного старше вас.

Здравствуйте!

2017 год трудный для личной жизни в принципе. Новые знакомства не стоит рассматривать как перспективные. Но, одно из знакомств в середине года может стать крепкими длительными отношениями. Но, главное не торопить события. Все должно будет развиваться постепенно и только по инициативе мужчины.

Повторюсь, в этот год не нужно стараться быстро формировать отношения. И важно, Вам самой не поддаваться чувствам, трезво оценивать ситуацию.

Добрый вечер, Оксана!

2017 год пройдет для вас под знаком удовлетворенности в личной жизни. Также мне показывают, что вы уже знаете, почем фунт любовного лиха, и свой выбор вы уже сделали.

Причем этот выбор не обязательно одиночество — это могут быть и очень стабильные прогнозируемые отношения, главное в которых -приятное совместное времяпрепровождение, не омраченное никакими головными болями.

У вас просматривается комфортное одиночество, которым человек по-настоящему доволен, которое вы выстроили под свои потребности. Вы захотите изменить что-то в своей жизни, если это что-то, а точнее кто-то сделает ее еще лучше. В 2017 году у вас есть шанс встретить достойного мужчину, ближе ко второй половине года.
Здравствуйте!
Брака не видно ни в прошлом, ни в этом году. Детей нет ещё. Но девочка рядом видна, родственница видимо. Друзей не много Но хорошие есть! Работаете. Неразделённые чувства тут идут. пока новых отношений не видно.
Добрый вечер.
В данный момент переживаете по поводу мужчины, с которым ничего не сложилось. В ближайшие несколько месяцев одиночество показано,  а дальше новое знакомство ближе к лету.  С молодым человеком будут отношения продолжительные, чувства взаимные.
Удачи
Здравствуйте.ну прежде всего после долгих томлений и ожиданий изменений жизни в лучшую сторону к вам идут перемены.они приходят к вам в лице нового мужчины с которым у вас завяжутся крепкие, искренние хорошие отношения и в этом году вам он сделает предложение, наконец то вы ощутите себя счастливой девушкой и будущей женой и матерью детей.мужчина будет чуть старше вас.очень крепкий.начитанный.хороший и верный.в этом году ждите больших изменений.знакомство будет летом.а предложение и свадьба в конце концов в 2018.все хорошо. и больших успехов вам.здоровье без проблем, карьера будет стабильной в этом году ни каких серьезных изменений.
встретите мужчину, который вас полюбит сильно…
вам будет выбор из трех вариантов,
ставьте свои интересы превыше всего и  даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
вас ждет нечто новое, то, что вы так долго ждали,
молодой человек активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания.
если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес. он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
возрастом до 35 лет, возможно огненных знаков зодиака, (это как один из вариантов).
он появится в вашей жизни неожиданно, как удар  грома,
карты советуют — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу.
если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете  держаться за старое, то негативными.
вы будете сравнивать, кто лучше, но тут такая ситуация, нужно рискнуть и выбрать что-то одно.
возможно даже предстоит переезд (это опять необязательно, как один из вариантов)
карта говорит так — вам чтобы достичь желаемого, нужно с одного берега реки перепрыгнуть на другой берег. но нам зачастую страшно и хочется одной ногой остаться на этом берегу, а другой пощупать почву на  другом берегу, чтобы убедиться в том, что  там все благополучно. но в вашей ситуации нужно просто прыгнуть.
и карта советует — стремиться к открытым, официальным отношениям. т.е. ваш путь — путь честности и открытости, зарегистрированный брак. всякие тайные отношения — это не ваш путь.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году в личной жизни у вас будет довольно таки счастливый и насыщенный период. Рядом с вами показан мужчина, между вами есть взаимные чувства, притяжение.Ваши отношения будут активно развиваться, выйдут на новый уровень развития, возможно получите предложение о замужестве .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в личной жизни Вас ждет развитие романтических отношений с темноволосым  высоким мужчиной, с карими глазами. Отношения могут дойти до серьезных и глубоких.
Доброго времени суток, Оксана!
2017 обещает быть успешным и не только в личной жизни. Удача на Вашей стороне и сил достаточно.
Можете смело воспользоваться своими преимуществами, а не скромничать.Будут шансы для решения старых проблем. Главное, не уступайте! берите инициативу, живите активно и предприимчиво. И ВСЁ получится!