Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли снять диагноз в другом городе, если при этом он состоит на учете в своем городе? - вопрос №2297070

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Андрей, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Медицина»-«Психиатрия». Наши врачи-психиатры знают все детали вашего вопроса и с удовольствием помогут вам, ответив на ваш вопрос.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Снять диагноз можно, если человек здоров. Обследовавшись у другого врача, пациент возможно и получит это подтверждение. Обязательно сделайте это, Андрей, если вопрос о себе задали. Во всяком случае, Вы получите мнение другого специалиста, который подтвердит или опровергнет уже имеющийся диагноз, предложит своё видение ситуации, способов лечения, если нужно таковое назначить. Не бойтесь спрашивать, уточнять, просить разъяснить то, что Вы хотите узнать о своей болезни, прогнозах, ограничениях, общайтесь с врачом, для того Вы к нему и обратитесь. Предварительную консультацию Вы можете получить здесь, на сайте. Удачи и здоровья Вам.