Прошу уважаемых экспертов дать прогноз для пары Михаил 15.09.1978 и Юлия 05.06.1982 на 2017 год заранее Благодарю всех ответивших - вопрос №2297222

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Они давно знакомы, скорее всего состоят в браке. Просматривается крепкая привязанность. Но сейчас отношения натянутые, оба остыли друг к другу. Много споров, конфликтов и недопониманий. Совсем разные у них сейчас интересы, порою даже поговорить не о чем. Юлия пытается всё наладить, тянется сильнее. Михаил сейчас в раздумьях. Вообще на будущее у них разные пути, разойдётся пара в течение двух лет.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет период разрыва, но  пара всё равно будет вместе через какое то время, многое что решится в этот год, а именно будет ли пара парой…
Добрый день

Михаил активных действий не проявляет, блокирует немного… Мысли о вас такие: «хочу отношений, но боюсь результата».

В целом вы неплохо совмещаетесь и по энергетике может быть гармония, совместимость 80%.
Поэтому все в ваших руках, не забывайте. В вашем случае возможно развивать отношения и быть вместе.
Добрый вечер.
Отношения сложные,  со стороны мужчины просматривается другая женщина. Много ссор и конфликтов, но отношения пока не закончены.  Будут еще и вместе и порознь.  В данный момент в ссоре, но скоро опять помирятся, а потом опять конфликт. Эту пару связывает их совместное прошлое и общие обязательства
Всех благ
здравствуйте,
В зимний период времени у вас идет замедление в отношениях, но сексуальную связь скорее поддерживать будете.
Весной, у вас появится еще кто-то еще. Карты показывают два мужчины, один старше, другой младше.
Летом у вас с Михаилом будет расставание, конфликты и ссоры.
В начале осени вы будете еще одна, а позже возвращение в старые отношения. Ваши отношения с Михаилом не развиваются и пока что сдвига не видно, вернетесь в теже отношения без обязательств и без перспектив.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что между вами очень сильная эмоциональная связь, вам и вместе тяжело и друг без друга невозможно. В течение года карты показали, что между вами будут и ссоры и бурные примирения, отношения будут развиваться, очень вероятно, что будите жить вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
  На данное  время в паре отношений нету… Инициатива прекращения отношений была от Михаила. Это был его выбор. Юлия не совсем с этим согласна, но, приняла его условия. Но это всё временно. Этих людей тянет друг к другу как магнитом, между ними очень сильная связь и спустя несколько месяцев их отношения восстановятся. Они снова будут встречаться.
Здравствуйте!
Очень мало энергии притяжения, люди в паре, словно врозь.Михаил закрыт, много неопределенности в мыслях. Год перехода через несколько критических моментов. Хватит ли у Ирины сил терпения для исправления ситуации, от этого зависит и будущее. Возможно и наличие  иного интереса у партнеров, скорее у Михаила.
Всего доброго!
Будет думать твоя Юлия, как жить дальше. Очень будет думать. Ты не дёргай её, ей так надо.
вы сильнее по энергетике мужчины… он к вам тянется, но и в тоже время как рак назад пятится…
Здравствуйте! Я не вижу искренности со стороны Михаила, поэтому конфликты неизбежны. Михаил особо не настроен на серьезные отношения, поэтому будет и расставание, потом примирение, потом расставание. И так может продолжаться до тех пор, пока Ирина сама не примет решение поставить точку в этих отношениях.
Удачи Вам!
Михаил и Юлия сейчас испытывают сложный и напряженный период. Имеет место любовного треугольника  и это может привести к разрыву их отношений.