у меня большая попа․ ну вообщем красивая форма только местами есть целлюлит․ хочу подтянуть,чтоб была более упругой но при этом хочу похудеть в - вопрос №2297276

ляжки․ как иметь худые и ноги и не потерять попу? приседания тут помогут? какие упражнение сделать? ( в домашних условиях)

Ответы

Добрый день! Очень хорошо работают глубокие приседания с широкой постановкой ног и выпады в Вашем случае помогут 100%
Здравствуйте! Наш организм устроен таким образом, что похудеть только в одном месте не получится, т.е. если Вы худеете, то худеете везде, а для того чтобы при этом не потерять попу, вам необходимо ее качать. Здесь Вам помогут такие упражнения как:
Гиперэкстензия,

Выпады с гантелями
Становая тяга с гантелями

 Приседания с гантелями

  Наклоны со штангой на плечах

 Становая тяга классическая

Приседания с весом между ног

  Зашагивания на лавку

  Становая тяга на прямых ногах

  Выпады со штангой

  Разгибание бедра лёжа на полу

  Приседания со штангой на плечах «сумо»

  Приседания на одной ноге

  Становая тяга «сумо»

  Выпады с ходьбой

За более подробной консультацией обращайтесь в чат
Здравствуйте! Консультации по питанию, спортивного питания, тренировкам.Стаж тренировок 5 лет.Стоимость одной консультации 100 рублей.