Проблемы с работой у мужа 31.05.1980Г.р Рустем - вопрос №2297556

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что проблемы с работой не разрешаться в первом полугодии года, с финансами будет нестабильность, то густо, то пусто. Улучшения показаны уже  в лето –осень, мужчина получит интересное, перспективное предложение, которое его устроит, показан стремительный рывок вперед, удача будет ему сопутствовать  .Здесь также будут свои нюансы, но тем не менее, с финансами станет полегче и сама работа будет более ему по душе.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Свои проблемы он решит в течение 2 месяцев, вижу стабильный доход и устойчивое финансовое положение, просто год так начался с проблем, потерпите.Всех благ!
Возможно у Рустема проблемы с устройством.Если нет, то скоро наступит просветление и все наладится.Ему нужно быть более приятным и обходительным.
Здравствуйте, Эльмира! У Рустама ситуация  какое-то время с работой будет оставаться на том же уровне… Но возможны позитивные изменения…
Здравствуйте.
  У Рустема нету устойчивого финансового положения. У него постоянно, то есть, то нету. То густо, то пусто. Скоро, в течении 2-3 месяцев просматривается улучшение. Работа будет временная.
Здравствуйте Эльмира, Рустем столкнулся с преградами и из-за этого дела затормозились.Но, вышло на данный момент две дороги.Одна связана с душевной встречей с близким человеком.Другая показана железная дорога, в позднее время дальняя дорога, целью которой будет добывание денег.К осени все у него благополучно будет.Удачи!

Добрый день, Эльмира. Хорошо было бы увидеть фото супруга. По данным, что имеются видно просветление весной — апрель-май. Финансовые потоки можно направить  в нужное русло и приблизить стабильность. Возникли вопросы — обращайтесь в чат. всегда готова придти на помощь.

С наилучшими пожеланиями,

ТаШа ЦВеtиМиR@
Здравствуйте, Эльмира.
Конечно, у Рустема большие амбиции, работать за гроши он не хочет.Но не все сразу.Нужно же с чего-то начинать.Возможно, ему стоит немного снизить планку, пойти поработать на не очень денежную работу.
Можно же работать и параллельно искать достойный вариант.
А вообще в этом году ему должно повезти.Предложения обязательно будут, пусть не отказывается от предложенной помощи.Кто-то из друзей или родственников окажет ему неоценимую помощь.
Дело, которым начнет заниматься, в будущем будет приносить очень хороший доход.

Удачи вам в работе и финансах.
Добрый вечер.
По картам выходит новое место работы в течении двух месяцев.  К лету стабильность будет на новой работе
Всех благ
Причина проблемы — работа не оправдала ожиданий Рустема в материальном плане и это повергло его в депрессию.  Просматриваются мысли о дороге, думает, что  поездка поможет заработать.
Здравствуйте!
Февраль удачен в поисках новой работы. Работа, начатая в феврале даст хороший старт. Март -месяц риска, но можно показать себя и утвердиться на новом месте. Апрель месяц повышенной нагрузки и неудачен для перемен и трудоустройства. Ситуация сдвинется в ближайщие два месяца.
Всего доброго!
У него хорошие перспективы сейчас, нужно просто вселить в него веру в себя, да есть временные трудности, но у кого их нет, сейчас хороший период для решения ваших вопросов
кто  о роет ему яму… но сам в нее попадется… в течении месяца все разрешится и благополучно для него…