Порча - вопрос №229780

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или с глаз. Последнее время начала набирать сильно в весе, с личной жизнью не клеется и что самое странное когда подхожу к детям они начинают сильно плакать, а раньше с рук не слезали. Заранее благодарю, Виктория г. Сыктывкар РК 28.12.1984 13.00

1 ответ

Ответы

Виктория, негативное воздействие смотрят по фотографии, имени и даты рождения для этого недостаточно.