високий пинг - вопрос №2298319

високий пинг около 1000 в сампе доходит до 2000 при етом интернет соидинеиє отличноє
2 ответа

Ответы

Посмотрите не стоите ли вы на раздаче в торренте.
Если картина постоянная то скорее всего вы находитесь слишком далеко от сервера, к сожалению это вряд ли как то получится исправить.
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите высокий пинг до чего? До игровых серверов, до серверов провайдера или куда?
А то может быть Вы куда-нибудь в Бразилию на частный сервер в гараже подключаетесь и туда пинг высокий.