Здравствуйте, мне бы очень хотелось узнать? Мама говорит что в нашем роду есть цыгани, скажите пожалуйста есть ли у меня какой-то дар, если да то как его можно развивать. Вика 25.06.1985 г - вопрос №2298693

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Есть ли у Вас дар, надо смотреть по фотографии, если смотреть по дате рождения, у Вас хорошо развита интуиция, можете предчувствовать некоторые события.
Всего доброго!