К чему приснился бывший? - вопрос №2299635

В ночь с воскресенья на понедельник приснился бывший муж, с которым уже более 3 лет в разводе. У него новая семья да и я не одна. Типа вернулся он ко мне обратно меня не спрашивая, хозяйничает на участке около дома-огород пашет, всякие растения насаживает, короче красоту наводит и порядок. И так с удивлением ко мне обращается-мол почему до сих пор стол не накрыла, его с помощниками угощать, Я ему пытаюсь что-то сказал типа и не собиралась и ты тут все равно жить не будешь, а он только улыбается и продолжает работу. Я аж от такой наглости проснулась. К чему бы это? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер.
Сон вам прочит встречу и разговор с вашим бывшим, или услышите весточку про него в ближайшие время.
Так же сон может означать то что у него в жизни не все так хорошо и он про вас вспоминает очень часто, поэтому и приснился вам.
Всех Благ
скорее виноват перед вами и отработает долг в невидимом мире
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»