Здравствуйте, уважаемые эксперты. Просмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Чего ждать, к чему готовиться, что с ней сейчас.Екатерина 16.01.1990. Андрей 18.04.1988 - вопрос №2299885

2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте
В отношениях идет затишье эмоциональное, от мужчины вы ждете больше, чем дать вам может. Мужчина как маятник, то ближе к вам, то дальше, не настроен на развитие отношений на будущее, не вижу его рядом с вами в качестве поддержки по жизни.

Удачи вам и счастья!
У вас как «ненужная любовь», чувств к вам он не испытывает сильных.

@ SOFIA CHERNAYA