Здравствуйте! Я дополнительно работаю в китайской компании Фохоу, по профессии я медик, массажист, преподаватель. Плохо у меня идет в компании - вопрос №2300209

работа, команду себе набрать не могу. Подскажите мне кто-то мешает или что нужно делать, чтобы набрать команду в бизнесе

Ответы

здравствуйте. я сомневаюсь что это вопрос к астрологу.

Астролог может Вам например сказать что не нужно во вторник никого на работу устраивать,

Можно посмотреть Вашу натальную карту посмотреть что  в ней хорошего и над чем работать, есть дом бизнеса, процветания, отношений  и т.д.

 остальное философия и психология.

 Бизнес подразумевает идею. Начните с идеи для чего Вам то что Вы хотите делать.

Будет возвышенная идея и люди появятся.

Если в основе желание использовать других  и т.д. то ничего путного не выйдет

нужно детально изучить и Ваш подход к делу и дело и систему. И можно будет дать рекомендации и методы действия.