пишите один вопрос Бесплатно,задала вопрос ,а вы платите и как вам доверять????????? - вопрос №2300823

Ответы

                                               Вероника Юрьевна!

   10 постов бесплатных и этого не мало, смотря какие посты будете еще писать.

Вероника Юрьевна, вы задавали свой вопрос в раздел Эзотерика. Для чего же с претензией вы пришли к психологам?