Уважаемые эксперты! Александра 22.05.1982 г.р. Хочу сменить сферу деятельности. Достаточно долгое время работаю в должности помощника - вопрос №2300881

руководителя. Пробовала на повышение, но возникают постоянно препятствия.Хочу сменить сферу деятельности больше не интересно. Понимаю нутром, что не моё.В какой сфере мне лучше рассмотреть свою деятельность, чтоб получать удовлетворение и хороший доход, чем начать заниматься, в какой области, пойдет ли работа на себя или мой удел –работа по найму? В чем мое предназначение? Спасибо

Ответы

Ощущается наличие у Вас внутренних своих собственных препятствий к достижению цели. Поэтому окружение и помогает не достичь.
Можно с этим поработать и придете к своей цели.
Если вы уже ощущаете, что это не ваше, значит. так и есть. Зная точное время рождения, можно определить вопрос о карьере или бизнесе