каких отношений ожидать Василий(30.09.1977)и Ирина(15.09.1974) - вопрос №2301356

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Встреча не случайная, вы очень похожи, похожи программы жизни. Вероятно взаимное притяжение, которому трудно сопротивляться. Но отношения скорее без обязательств — оба свободолюбивы.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Сейчас идет период неоправданных ожиданий. Вы хотите от него больше, чем он вам дать может. Мужчина не настроен на конкретные шаги, может что то обещать и говорить, но на деле ничего от него не добьетесь конкретного.

Удачи вам и счастья!