Я ходила по какой-то неизвестной местности, похожую на дебри (с озерами и высокой травой), но там царила темнота и парил туман. Потом я прошла пару метров и взглянула на небо, среди всего этого мрака - вопрос №2301389

там был яркий, красивый млечный путь. Что может значить этот сон?

Ответы

такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир

 красивое место

в невидимом мире большое разнообразие условий жизни, во сне нам показывают, где жить будем, что заработали трудом и своими поступками
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»
Толковать можно двояко, в зависимости от того, кто (что) было источником сна — ваше Истинное Я или сон послан вам Миром.

В первом случае можно считать это предзнаменованием окончания какого-то важного для вас дела или прояснением некой неясной ситуации, непонятного события. Во втором — предупреждение о переменах, суть которых может быть понятна вам не сразу.

Впрочем, для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
Буду рад помочь.

Здравствуйте!  Ваш сон отражает заблуждения и тревогу, в отношении какой-то ситуации или проблемы, из которой Вы ищите выход. Яркий млечный путь показан Вам, символ надежды и веры в лучшее. А так-же, символизирует внутренний голос и интуицию. Слушайте свое сердце, и задуманное успешно будет реализовано. Добрых Вам Снов!