Стоит ли мне поменять свое имя. Если стоит, то какое мне подошло бы с точки зрения астрологии? Лидия. Родилась 23.12.1993 в 16:00, в Ульяновской области, живу в Республике Чувашия. - вопрос №2302080

Меня назвали в честь бабушки. И как-то раз мне сообщили, что нельзя называть ребенка в честь живого человека. Сама бабушка этому, по крайней мере, не обрадовалась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если человека называют в честь кого-то, то и начинает копироваться судьба в какой то степени. Конечно же называть человека в честь кого-то это очень ответственное дело и не шуточное. С точки зрения астрологии имя дается человеку смотря для чего. В астрологии есть 12 качеств, при этом успех зависит человека в основном от того, где в каком поле гороскопа стоит его Юпитер (планета славы и процветания), вот и имя можно выбрать подходящее исходя из того что человеку не хватает, какого качества. Это Глубокий анализ натальной карты нужно для начала делать. Вам больше всего подойдет имя к примеру Александра, Ольга, связано с защитой, и построением своей судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя не стоит менять, примите себя такой какая вы есть.

Имя -это звуковая вибрация, так как постоянно называют по имени  -это как мантра,

Вы же можете себе любое имя, которое нравится, лучше святое имя, потому что повторение святого имени-это очищающая мантра, приближающая к Богу., и в общем не важно какое имя будет в паспорте,

Вообще Ваш звук в соответствии с принципом на основании которого имена дают в Индии ( по гороскопу и положению Вашей Луны)- «Че» конечно   нашей традиции такое имя подобрать довольно таки сложно))