Интересует будущее на ближайшие 5 лет - вопрос №2304531

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дело в том, что я сейчас нахожусь немного в подвешенном состоянии уже на протяжение нескольких лет. Я неуверенна что выбрала именно тот путь, что заниматься наукой — это мое, успела разочароваться в любви и, конечно же, это все сопровождает полная апатия ко всему и ко всем.
Ну а суть вопроса такова: когда я встречу любовь всей своей жизни? будет ли 2017 успешным для меня? сумеет ли наука оправдать мои надежды, сумею ли я уехать за границу чтобы так сказать продолжить работу в выбранной мной области? Получиться ли мне стать успешным писателем? Будут ли мои книги читаемы и востребованы? И вообще, если возможно узнать о прогнозе на будущие 5 лет, была бы очень Вам признательна! Спасибо заранее!
Лилия, 20 лет, 12.01.1997, г. Нетешин (сейчас в Киеве), Украина

Дополнение автора от 27.01.17 07:23:40

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такой прогноз делается по большим данным. Нужно и время рождения и фотография Ваша. И в формате ответа на общий вопрос, просто не уместится вся информация. Да и будущее не предопределено, а мы сами формируем его в зависимости от того, как проходим ключевые точки своей жизни. Вот их видно всегда.

Творчество Ваше, писательская деятельность, будет во многом зависеть от выбранного направления. И не должно будет замещать Вашу научную деятельность.

Только в тандеме науки и творчество, в Вашей жизни возможны высокие достижения.

Касаемо личной жизни, то перспективы открываются через 6 лет. Хотя, и в этом году будет знакомство. При правильном подходе к личным отношениям, постепенно, это знакомство может перерасти в долгие отношения. Тем не менее, настоящий брак будет гораздо позже и с другим мужчиной.

Заграницу Вы так же сможете уехать и там продолжить работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! да у тебя все будет так как ты хотел! тебя ожидает победа!
Вы правильно сделали, что выбрали заниматься наукой. Вас ждет много радостных и приятных свершений на этом пути, сильное саморазвитие личности в целом. Книги не принесут ожидаемого успеха. Но заниматься ими надо ради себя. Вы поедите в ближайшее время в другую страну с климатом значительно теплее, чем у нас. В ближайшие 5 лет будете довольно востребованы как специалист. Личная жизнь особо не будет удивлять сюрпризами.