Здравствуйте, приснился очень странный сон, приснилось что я целовалась с человеком и во время поцелуя у него выпали зубы и оказалась и у меня во рту...Я их выплюнула, а он улыбался..так было - вопрос №2304701

противно, к чему это?
Еще приснилась собака с готовой человека, я его очень испугалась и пыталась спрятаться, а он все пытался меня укусить но я боли не чувствовала, резко проснулась…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что разграничите и расширите круг своего общения, приобретете новых друзей и знакомых. А вот собака с головой человека, — сон говорит о том, что у Вас есть недруг, о котором Вы не подозреваете, и который поджидает момента, когда Вы проявите свою слабость, либо оступитесь, чтобы побольнее укусить. Будьте осторожны в отношении новых связей и знакомств.  Добрых Вам Снов!