У меня есть родной брат и 2 брата и 2 сестры двоюродные. Я самая старшая мне 37 лет, но остальные естественно моложе и ни у кого из нас до сих пор нет семьи и детей. Почему? - вопрос №2304861

5 ответов
Без каких-либо данных сложно ответить на Ваш вопрос, может быть все, что угодно, от банального совпадения до родовых проклятий/порч и т.д.
Будут

Здравствуйте!

Нужна диагностика по фото, личные данные тоже пригодятся. Без этого невозможно сказать, почему так: причин может быть тысячи.

Без ваших данных и фото ответ точный невозможен…
Добрый вечер! Стоит посмотреться на негативы родового плана. Есть такие вмешательства, когда ставят негативную программу на семью, а не на одного человека. И у всех членов семьи идут трудности в том или ином вопросе в жизни. Есть так же и методы, благодаря которым можно такие вещи снять. Пройдите диагностику по фото и примите нужные меры.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.