Что ждать от отношений? - вопрос №2305232

Знакомы давно-вместе работаем. Оба в разводе. Он 7 я 4 года. Месяц назад в командировке обоим просто крышу снесло) Предложил съехаться. Мне страшно. Все мои прежние отношения заканчивались уходом мужчин. Им очень дорожу. но в его чувствах почему-то не уверена( я 8.05.1970 Марина он 1.09.1977 Николай. Спасибо)

Ответы

Добрый день. Прислушайтесь к своей интуиции. Сейчас просто живите и наслаждайтесь тем, что есть, то есть теми отношениями которые сейчас, ни чего от них и от него не ждите. Вам в будущем не быть вместе. Просматривается его уход к другой темноволосой женщине… к сожалению. Но, Вы не отчаивайтесь, Вы одна не останетесь.

@ SOFIA CHERNAYA