Когда Екатерина родит первого ребенка и сколько всего детей у нее будет? Дата рождения 20.02.1982 около 20 - вопрос №2305671

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По данным у Екатерины выходит по судьбе двое детей. Двойняшки. Мальчик и девочка.
Двойняшки по роду идут. Рождение детишек на конец 2018 года выходит.
Роды пройдут без проблем, легко.
Беременность будет немного тяжеловатой, но это того стоит.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу на них, подробно дополню.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

один ребёнок родится в течении полутора лет
Здравствуйте
на будущее у вас идет одна беременность, счастливое событие будет и долгожданное, ребенок будет здоровым, девочка.  2019 год.

Удачи вам и счастья!
Здравствуйте… по судьбе два ребенка… рождение первенца в 2018 г
два.мальчик и девочка… первенец девочка.в эти 2 лет будет беременность.между 1 и 2 ребенком будет разница  4 лет.

Здравствуйте.по судьбе два ребенка у вас будет девочка и мальчик
Здравствуйте, Екатерина.
По судьбе не меньше двое детей.
Беременность возможна в сентябре-октябрь. Девочка.
Желаю успехов.
Здравствуйте. Беременность показана в течении 1,5-2 лет, двое деток может быть первый мальчик.Желаю всего доброго!
Или погодки или двойня  в течении года все решиться. Счастья и Удачи вам!
Ей в 2004, 2007, 2009, 2012, 2015 годы делали порчу на беременность, которая подавила питание плода. Надо снимать порчу, иначе не дадут забеременить и родить. Заказала женщина и собирается продолжать заказывать. Нужно не просто снимать порчу, но и ставить большую силу в матку для отвода новых порч. Могу помочь в этом.
Ребёнок будет один в течения 2 х лет рождения будет.
Здравствуйте.Родит в 2019 году девочку, в 2024 году мальчика, всего по судьбе 2 деток.Не переживайте, детки здоровые будут.Всех благ!
по судьбе идет трое деток, первая девочка будет с мальчуковым характером, затем мальчик и последняя тоже дочь… главное что все здоровые и счастливые будут… первая беременность идет на 2018 год
Здравствуйте такую информацию смотреть лучше по фото, на данный момент идет информация о рождении девочки в течении двух лет. Удачи Вам.
В конце 2018 года родите первого ребёнка, девочка, второй мальчик, с разницей в 1,5-2 года.
Всего доброго!
Один ребенок будет точно, в ближайший год. Второй возможен, но не ранее, чем через 3-4 года после рождения первого. по крайней мере, шансы родить двоих детей будут.

Добрый вечер. Будет сын, его рождение идет на 2018 год.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Родит девочку в 2018 году, следующая беременность через 3 года.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Здравствуйте, есть сложности по теме деторождения. По судьбе один ребенок. Чтобы точно и подробно просмотреть то, что заложено в Вашей натальной карте, нужны полные данные (дата, время, место рождения).

Обращайтесь.

С уважением, Наталья
сейчас не будет, но в течение двух лет благоприятный период для двух девочек.
Здравствуйте.Первый ребенок у вас родиться в 2018 году.Всего по судьбе двое детей с разницей в 2-3 годика.Вы очень скоро почувствуете как ваша жизнь меняется в лучшую сторону и все у вас будет очень хорошо.не переживайте.Удачи вам.
Добрый день, будет один ребёнок, девочка, примерно через 2 года, т.е. в 2019.
Добрый вечер!
У вас вероятен один ребенок, в течении 2  лет.
Для подробного и точного прогноза нужны дополнительные данные.
Обращайтесь.
Удачи
Беременность и роды просматриваются в 2018 году. Родите девочку )))  Пока просматривается только один ребенок, скорее всего только дочку будете воспитывать.
Желаю счастья!