Здравствуйте!Я еще не создала семью.Не нашла свою 2ую половинку.Хочу узнать причину. - вопрос №2305707

Ответы

Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Но скажу вам великий секрет на ушко, для того, чтобы вы построили ваше любовное счастье, вам стоит, как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать первопричины вашего любовного фиаско;
*скорректируйте ваши критерии отбора мужчин для серьезных отношений;
*определите места знакомств и географию поиска любимого мужчины.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Жумагуль! Возможно Вы не правильно выстраиваете отношения с противоположным полом. Вы   дали очень мало информации. Какие у Вас предположения на этот счёт? Давайте обсудим вместе.